Здравствуйте!Мне хотелось бы составить свою... - вопрос №514095

Здравствуйте! Мне хотелось бы составить свою натальную карту.Как это сделать?

Ответы

Здравствуйте! Составить можете, есть многое для этого, но вот расшифровать верно может только эксперт. Успеха!

ЗДравствуйте! Натальную карту может составить астрологическая программа, а интерпритировать астролог.

Здравствуйте, Вы можете обратиться ко мне за составлением и расшифровкой Вашей натальной карты (гороскопа). Составляет гороскоп при помощи специальных астрологических программ (например, Zet)