Понравилась девушка, сначала проявляла интерес ко мне, затем резко изменилась,отказалась встречаться.подозреваю, что ее психолог повлиял на ее решение.Днем расстались в прекрасном настроении,она - вопрос №5141390

пошла к психологу, а утром пишет, что встреч больше не будет.Еще ее смущает мой возраст, возможно психолога тоже.Я намного старше. Я не хочу ее терять Дата рождения: 09.05.1969
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут нет вины психолога. Девушка не может понять что она хочет и боится быть счастливой от этого и оттолкнула вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она взвесила все за и против, и сделала вывод что одной ей лучше