Чего мне ожидать от этого... - вопрос №514414

Дорогие эксперты.

Чего мне ожидать от этого года? 12 выдался ужасным и трудным. Буквально в последние месяцы года потеряла двух близких людей. Есть ли хотя бы намек на позитивный расклад в новом году? Алена 14.01.1992

Что меня ожидает?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам очень важна вера в себя, не опускайте руки. Трудности, которые были укрепят вашу силу воли, вы справитесь с трудностями. Будете верить в себ, будете на позитиве и возможно положительное развитие событий. Сейчас многое зависит от вас. Кроме того не исключена помощь мужчины в трудных для вас ситуациях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не отпустите от себя прошлое, увы, позитива не будет. поэтому вам стоит отработать прошлое, отпустить его и смело вперед, там позитива много.

Алена, в этом году у Вас положительные изменения! Будут и увлечения, и друзья. Действуйте так, как подсказывает сердце и все наладится! Успеха!