Здравствуйте,у меня очень часто пропадает настроение и я начинаю плакать ,могу реветь несколько дней ,скажите почему это бывает и какие лекарства - вопрос №5145584

принимать от излишней плаксивости
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно принимать водный настой пустырника — заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов — Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте.