Добрый день,прогноз на май,что ждет?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин(Третьякову просьба не отвечать) - вопрос №5145824

2 ответа

Ответы

Добрый день!
На данный момент вы приняли для себя какое-то решение, которое далось с трудом
В мае будут эмоции, не будет партнерства какого-то из-за не прикладывания должных усилий
Ольга в мае в личной жизни суета, разговоры, общение, прочные стабильные связи! На работе может быть пауза, по каким то обстоятельствам! Возможно что пока без работы, или домашнее хозяйство! По финансам в мае за счёт мужчина все стабильно! Ежемесячные поступления! Совет на май будьте последовательны, держите слово и выполняйте взятые на себя обязательства!