Здравствуйте приснился сон,во сне я понимала что я сплю и что это сон,и пошла звонить парню с которым вжуткой ссоре и не общаемся, так как я везде в блоке, и он в реальности на войне, я ему во сне - вопрос №5145922

позвонила он быстро взял трубку и я ему говорю «я люблю тебя очень очень»он мне ответил «я знаю, и я тебя люблю»спрашиваю у него " когда мы увидимся??«он ответил ,, я не знаю», но голос во сне у него был нежный такой, приятный и спокойный, но голос его… к чему… я так понимаю что это осознанный сон??? что ждать после сна??
1 ответ

Ответы

перемен ждать