Здравствуйте,будет ли у нас примирение и когда? Что сейчас чувствует ко мне? Что думает обо мне и о наших отношениях? Вчера поссорились сильно,он тоже в порыве злости тон повысил,после этого мы не - вопрос №5146768

600 p
общаемся, он не пишет и я тоже не пишу. Хочет ли он со мной увидеться и извиниться? И ещё возможен ли у нас ещё проживание, мне важно знать будет меня добиваться, любить Любит ли он меня Ильнур 19.07.2000 5.07.2000 Может я и сама виновата, уже не знаю что думать
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда идет такое бурное сцепление, так же бурно проходит этап примирения. Ильнур Вас любит, и сейчас, без Вас, страдает не меньше Вашего. Вас не должно подводить чувство интуиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте примирения тут с ним у вас не видно по картам, парень зол на вас и обиделся, ушел в себя отстранился, поэтому ни о каком проживании и чем то более серьезным с ним у вас речи не может и быть, вы разные с этим парнем
пауза продлиться до середине мая позже парень обьявиться выйдет на серьезный разговор с вами но скорее всего это будет послед ваш разговор, тут выпадает расстояние и уже окончательное. он в каких-то моментах вас не понимает и это ваша не первая ссора уже, он  долго терпел все но понял что не хочет таких напряженных отношений, ему все надоело.
с уважением
Здравствуйте.
Примирение состоится. Он сам переживает. Есть чувства к вам
Да, он извиниться, но не конкретно сейчас. В ближайшую неделю. Скорее всего даст вам примирительный подарок, чтобы вы не думали про него плохо. Сейчас он на взводе, все еще злиться, винит вас. Но это эмоции. Они слыхнут. В будущем проживание будет.
Здравствуйте. Вы очень важный человек для него, и он сделает первый шаг к примирению. Чувства к Вам есть, также сильная привязанность. Серьёзные отношения с ним вполне возможны, Вам лишь нужно поработать над отношениями.
Доброго времени суток!
Оба ранимые, чувствительные, эмоциональные наговорите друг другу, а потом оба мучаетесь и парень сейчас переживает, так как у обоих есть планы на будущее, и он хочет чтобы эти планы в будущем реализовались, а не вот так вот взять и расстаться. Любит он вас, примирение со дня на день. Да, у вас будет совместное проживание с ним, он уже задумался об этом, тут еще его переживания по материальной стороне есть.
С уважением Анна!
Здравствуйте, Илюза. Хорарная карта показала, что вы сильно задели чувство собственного достоинства Ильнура. И, к сожалению, уже не впервые. Идти на контакт первой не хотите. Ильнур ждет вашего звонка. Сам выходить первым на контакт не хочет. Но, скорее всего, не дождавшись вашего звонка, позвонит/напишет вам первым через 1,5 единицы времени (дня/недели/месяца точнее сказать не смогу, к сожалению). Дальше всё зависит от того, как вы себя поведете. Удачи вам.
Через несколько дней у вас будет примирение. Все наладится.
Здравствуйте.изображение из вопроса

Будет применение ведь у вас все только начинается. Летняя карта выходит на примирение. Чувства краха на данный момент. Потери, чувства разочарования и он уверен на данный момент, что у вас конец отношений. Чувства, что все рухнуло. Хочется ли помириться или обьявится опять же карты показывают разочарование разбитое сердце,  по раскладу понятно,  что для него пошло, что то не так как бы ему этого хотелось. Он очень переживает и в глубине душе он желает но пока разочарование идет. Что касается проживание да возможно это у вас по судьбе идет. Будет ли добиваться, будет но через время нужно подождать.
если и будет примирение, то не надолго… у каждого из них своя дорога и не вместе
кстати между ними обман есть, не сказать что ложь… но не все истинно
Здравствуйте
да, конечно еще будет примирением отношения как качели, в будущем паузы и ссоры могут повториться, все на эмоциях у вас
Проживание-возможно
У Ильнура к вам теплые чувства, любит, взаимность
Помиритесь, скучает без Вас, если Вам он очень дорог, миритесь сами, поговорите по душам, вы же любите друг друга. Миритесь и начинайте жить одной семьей.
ссора идет и раньше был и был мир… в этот раз тоже будет мир в течении полтора месяца… он думает вы давите на него контролируете а вы думаете он контролирует вас… любить вас… он гордый извинится но не сразу… упрямый парень добрый просто эмоциональный все по нему были и он всегда прав… так он  думает… но не смотря на все сложности взаимный любовь есть и будете вместе.
Здравствуйте  вы обязательно помиритесь. Только вы оба обидчивые и долго держите в себе. Поэтому ваша пауза может затянуться. Он любит вас и вы его тоже это поможет прийти к примирению быстрее.
Вы наладите отношения в ближайшее время, в течение 7-10 дней. Он чувствует любовь и привязанность. Думает, что отношения ваши не идеальные, но ему наоборот кажется, что происходящий периодически накал страстей оживляет вашу связь, не даёт ей застаиваться. Пока он считает, что вам обоим нужно побыть наедине со своими мыслями. Но в ближайшие дни у него будет нарастать желание связаться с вами и встретиться. Проживание будет, как закономерное развитие ваших отношений. Он будет делать шаги, чтобы доказать вашу ему необходимость.

Доброго.

7 мечей — осознает вину, сожалеет. Он такой, быстро осознает вину и раскаивается. В отношении вас так особенно. 2 пентаклей — думает уже, как бы к вам прийти с примирением. Туз жезлов говорит про очень быстрые сроки примирения, 6 пентаклей обозначает срок до 11 мая, может чуть позже, но обычно такие сроки, до первой половины Мая. Т.е быстро помиритесь.

Хотел ли увидеться и извиниться — Королева мечей+6 жезлов. Да, только думает, что вы еще не отошли, возможно. Как и он сам. И немного нужно выждать. Имейте также ввиду, что он осознает свою вину, но немного считает, что и ваша есть, что оба как то не правы.

Будет ли совместное проживание, любит ли — Здесь все будет. И проживание, и предложение и брак. И любовь есть. Вы юны и влюблены. Поэтому, такие проблемы, ссоры. Сильные чувства, юный возраст. Он сильно ревнует, еще не научился все это контролировать. Свой путь к гармонии в отношениях пройдете вместе. Бороться за вас готов всегда. Но ему важно знать и чувствовать, что и он вам также сильно дорог.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/wwM9Psj

Удачи.

Здравствуйте. Ильнур еще не остыл после ссоры, ему нужно время, чтобы успокоиться. В течение недели проявится. Но извинения должны быть взаимные, каждый внес свой негатив в конфликт. Здесь нет правых и виноватых. Сейчас уровень энергетики его чувств упал, о совместном проживании пока задумываться рано, притирка может быть достаточно сложной, характеры такие, что без взаимной терпимости и корректности может и не сложится. Хотя любовь в паре есть.
Здравствуйте! Да, помиритесь и будете вместе к лету.

Здравствуйте. Илюза. Вы будете с другим мужчиной в будущем, он старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец, просмотреть его описание можно через литьё на воск. Я не вижу полного примирения с Ильнуром и даже если оно состоится, то в скором времени вы опять поссоритесь. Мужчина на данный момент о вас не думает и у него есть интерес к другой девушке. В настоящее время я не вижу, чтобы он хотел вас увидеть и извиняться не намерен. К сожалению, но любви к вам нет.

Ваши отношения будут крепкими и страстными