Уважаемые экстрасенсы, поддержите меня, пожалуйста!... - вопрос №514716

Уважаемые экстрасенсы, поддержите меня, пожалуйста! Ирина 6 июля 1969 год, имеется 2 детей, сын — 21 год, дочь — 16 лет и я беременная… Что делать? Спасибо!

Ответы

Рожать. Пожалуйста.

Если нет противопоказаний для родов, то рожайте. Остальное на ваше усмотрение.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать ответы.

Ирина! Я не экстрасенс, но ЗА третьи роды, пусть и немного поздние, — продлите себе молодость и дадите шанс появиться еще одному человеку. Не всем распоряжается человек, часто многое дается свыше и, возможно, не случайно.