Какие установки могут укрепить нервную систему - вопрос №5148297

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Элла, сначала предстоит выявить те установки и убеждения, которые могут разрушать Вас и мешают чувствовать себя свободно и счастливо и работать именно с ними, меняя их и учась уже видеть мир через них.
Здравствуйте. Сохранять спокойствие как можно чаще. Не только в стрессе. Работать над собой.
Здравствуйте, Элла!
«Я спокоен! Я совершенно спокоен».
Но установки сработают только на фоне глубокого расслабления.
Лучше для начала поработать с инструктором, а потом уже самой.
Здравствуйте!
Для начала, необходимо выявить уже имеющиеся установки, какую роль они играют и какую скрытую выгоду несут для Вас, найти источник их зарождения. Затем мягко их убирать, меняя на положительные, позитивные и укрепляющие здоровье! Шаг за шагом, установку за установкой!