При выключении или перезагрузке компьютера... - вопрос №515018

При выключении или перезагрузке компьютера в колонках слышится шипение( пш- пш )как на радио 1-2 сек.

1 ответ

Ответы

Во время включения (перезагрузки) компьютера проверяется работоспособность всех систем и устройств (в том числе и звуковой карты) Если звуковые колонки включены и прибавлена громкость, то это шипение на 1-2 сек и есть результат проверки звуковой карты.