Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня видела во сне ,как мы с мужем собирали много красных ягод. Чувствовала себя во сне хорошо. Не помню какие именно ягоды. Как будто на кустах. Что может - вопрос №5150182

означать этот сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Символ «ягоды» зачастую относится к доходной сфере, собирать множество ягод с кустов — повседневный труд. Красный цвет символ любовной страсти, романтических отношений. Если «собирали в одну корзину», можно сказать, что это совместный труд по сохранению семьи, укреплению семейных отношений.
Всего доброго
Это к прибыли сон.
К проблемам в семье.
Здравствуйте.  Вы с мужем переживете  прекрасный период сексуального наслаждения, это означает ваш сон.
Здравствуйте!  Собирать красные ягоды во сне — к хорошему здоровью и удовольствию. Ждите положительных  ярких и приятных событий, в семье. Добрых Снов!