Здравствуйте!!! У меня такой вопрос.Почему некоторые девушки считают себя выше всех, воспитание??? Или возвышения самооценки? Она себя считает не красивой и не успешной а людям пытается преподнести - вопрос №5152399

себя по-другому??? Много у меня знакомых и очень интересно почему
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совершенно верно Вы подметили — это происходит или потому, что у человека завышенная самооценка и он действительно видит себя выше других, или заниженная, поэтому пытается принижать других, чтобы почувствовать себя выше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«она себя считает не красивой и не успешной»...--- не считает она себя Такой. Красота-это не «шаблонная внешность»- понимаете -о чём я. Это — красота того. что -внутри, её внутренний мир,.И бессознательно  ощущая Эту красоту- она и… преподносит себя -Соответственно.
Что касается -Успешности--так это — Вопрос времени, и Она-это тоже понимает, скромничает просто: «я -… не успешная»… А-поскольку-понимает- и умом и сердцем- что и Успешность--от неё Никуда не Денется--- то и уже даже Сейчас--… преподносит себя-Соответственно)
.Всё-относительно, как видите. И -Красота и Успешность .
И она себя ведёт сейчас Так-словно Это Всё-уже у неё есть..) Всего доброго