Здравствуйте! По судьбе ли мне иметь семью или жить одной? Наталья(6 июля) - вопрос №5152720

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет период одиночества продолжительной. Семья тоже у вас будет, хоть и небольшая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья будет. Расслабьтесь не накручивайте снбя
Будет у вас надежный состоятельный мужчина
Семья будет.После 30 будут официальные отношения.
Скоро ждут перемены, которые повлияют на Вашу личную жизнь. Либо смена места жительства, либо работы. Она не будете, это временное Ваше неудобство.
Брак у вас будет. Не надо комплексовать.
В ближайшее будущее не видно образование пары
По судьбе и вижу, что это будет крепкий союз
добрый день.
Вашу Судьбу изменили, подшептали Вам. Так что пока — одиночество
у вас будет семья. не нужно накручивать себя лишний раз. одна вы не будете.
у вас будет стабильный брак в ближ 1-2 года выпадает вам по мужчина по судьбе. интересный\. солидный перспективный уверенный. добрый. и порядочный.
будет по старше вас, карие либо серые глаза, темноволосый, высокий широкоплечий.
удачи вам
И семья и ребёнок у вас будут ,,,
Здравствуйте, Наталья.
Будут в перспективе любовные отношения. Семьи не просматривается, возможно, позже будет видно.
Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос в видео: https://youtu.be/4oNbEdpkSW8
Вы ещё не отпустили прошлые отношения, которые психологически мешают появлению в Вашей жизни новой любви. Физически вы расстались, а эмоционально ещё возвращаетесь в прошлое.
Ближайший год будет посвящён самореализации и отсечению всего ненужного (из головы и сердца). И к концу следующего года на Вашем горизонте появится новое увлечение, наполненное положительными эмоциями.
В течение года встретите мужчину по судьбе, в поездке

@ SOFIA CHERNAYA