на 2013 - вопрос №515331

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ждёт меня в 2013 году. Заранее благодарна всем, кто ответит. Меня зовут Надежда, 08.10.1990г. 6.45. С уважением, Надежда!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Этот год будет удачным во всем, что касается личных отношений.Если вы еще свободны, то будет шанс вступить в брак.Относительно финансов и карьеры — год спокойный, без особых взлетов и падений.

Удачи!

много времени в этом году займёт неприятный конфликт с темноволосым юношей, молодым мужчиной. конфликт отпустит вас к концу года.

Таро показали новый импульс, новые силы, поворот в делах. В отношениях к сожалению проблемы.