Здравствуйте!!!Помогите решить! <p>Здравствуйте!!! У меня такой вопрос,... - вопрос №515561

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос, помогите пожалуйста если сможете! Планируем с мужем купить 1-комнатную квартиру летом этого года, в ипотеку.Скажите, пожалуйста, что может препятствовать этому и чего следует опасаться? Как выбрать хорошую квартиру и не прогадать? Будет ли все хорошо у нас в этой квартире и что нас вообще ждет? Фролова Татьяна Юрьевна, 08.06.1987. Москва, Шалимов Евгений Николаевич, 24.07.1987, Москва.Заранее огромное спасибо!!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для реализации задуманного вы не мало сил вложите в оформление ипотеки да и в поиск подходящего варианта тоже.

Вариантов будет достаточно, но где-то район не тот, но цена подходит, где на оборот и т.д. Много будет тонкостей и нужно будет все состыковать и определиться, а на это уйдет много сил и нервов. Будут моменты, когда захочется все бросить, будут разногласия в семье. Но самое главное вы верно, хотя и медленно будете идти к цели и добьетесь желаемого.

Самое главное набраться терпения и выдержки, все таки вопрос серьезный и все стоит хорошо обдумывать, это покупка не на один день.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас очень большие надежды и желание на приобретение своего желья и даже некоторые обстоятельства будут этому способствовать. Подвохов нужно опасаться со стороны гос.органов — скорее всего это банк, возможна нечестность, недобросовестные нюансы и то, что люди будут темнить. И вы сами будете сомневаться стоит ли соглашаться на такие условия сотрудничества. Я бы вам порекомендовала этот вопрос как можно на дольше оттянуть по времени, если это возможно.

Здравствуйте! Все будет не так быстро, как вам бы этого хотелось. Возможность купить летом квартиру будет для вас закрыта.Ваши планы правильные, но просто им не суждено будет решиться именно в этот период… будут препятствия.

Удачи!

Здравствуйте.

Вам не желательно скопить хотя бы треть о суммы, прежде чем брать ипотеку, иначе будут проблемы.