Добрый вечер. Хочу узнать думает ли обо мне бывший муж. Антонина 05.09.1977 Андрей 20.11.1975. - вопрос №5156385

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Часто вспоминает, но из-за другой женщины не может вернуться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли есть в последнее время и частые
Добрый вечер. Много думает о Вас. Есть некая злость, это да, но в то же время — теплится надеждой что Вы всё таки будете Вместе. Что то его очень сильно тревожит, хочет поделиться с Вами, но не знает как правильно найти подход. В действительности — правда есть обида на Вас. Как я вижу, ещё не всё потеряно
Здравствуйте! Думает
бывает и вспоминает ответ карт оракул но глушит это новым отношением карта женщина рядом с ним
Добрый вечер.
Часто не думает. Но вспоминает.
Нет, не думает. Ощущение, что у него отняли память.