Приснилось что случайно встречаю бывшего в электричке , он подсаживается ко мне и мы начинаем разговаривать и невзначай уделять друг другу знаки внимания и случайные прикосновения, к нему - вопрос №5157601

подсаживается знакомая для него девушка, он ей сухо отвечает что то. При выходе из вагона, он случайно берет меня за руку и долго не отпускает. Придя домой как ни в чем не бывало, я натыкаюсь на его страницу в соц.сетях и вижу его с этой девушкой из вагона зовут Ирина (как помню) и там много их совместных фото с различными подписями: обустроили гнездышко, моя любовь, моя радость и прочее. К чему такой сон? Разошлись давно, общение не поддерживаем, общих знакомых нет
1 ответ

Ответы

Он подумал о вас