Здравствуйте, нужна консультация эндокринолог, помогите пожалуйста, что можно сказать по данному УЗИ похоже на онкологии и раковые образования щитовидной железы, женщина 62 г - вопрос №5157941

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

По УЗИ нельзя диагностировать рак .
По этому узи отмечается рост узла .

Диагноз выставляется только гистологами. Сейчас  пациента должны направить на пункционную биопсию узла. И далее биоптат на гистологическое исследование.

И после будет точный диагноз.