Беременность - вопрос №516013

Здравствуйте.Такой вопрос: До месячных еще 3 недели, уже 4 дня то тянет поясницу по ночам, то живот в низу болит, грудь болит ужас как, мучает бессонница.Тесты отрицательные.Как можно узнать, не беременна ли я случаем??

Записаться на приём к гинекологу и сделать узи??

Ответы

Если месячные были совсем недавно и тесты отрицательниые то вероятнее всего беременности нет. Скорее всего это гормональный сбой, вам следует обратиться к геникологу. Будьте здоровы.