Здраствуйте! Чего ожидать в сфере работы ближайшие пол года? Возможны ли перемены? Какого плана? Алена 1989.09.02 - вопрос №5161015

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сфера работы под особым контролем, будте аккуратны в подписание документов, одна ошибка и не работы, такие напряги на работе будут около 4-х месяцев…
Здравствуйте! Будут кардинальные перемены и вас откроется путь к удаче: новой должности, выгодному месту( Смерть, Паж жезлов и Туз пентаклей)

Перемены будут только в лучшую сторону, процветание, благополучие, прибыль, причём во всех сферах в течении года ,,,
Здравствуйте, Алена. В работе вижу у вас перестановки кадровые, затронут также и вас, вижу, что окажетесь на новой должности, но только ближе к концу лета, вырастет вместе с этим и ваш доход.

Кроме того, в вашей личной жизни я вижу важный разговор с мужчиной, за которым вы были замужем. Отношения возобновятся в более позитивном русле
Здравствуйте в ближ пол года в сфере работы выпадает повышение у вас, прибыль и успех в делах, карьерный рост, приятные хлопоты и стабильность. перемены будут у вас и причем в лучшую сторону, вы сможете добиться определенных вершин и высот с помощью своих усилий в плане работы и в плане дел, самое главное не сворачивайте назад а идите только вперед, все у вас будет хорошо карты выпали очень положительные.
с уважением
Добрый день.
Вас ждёт трансформация в рабочей сфере. Хорошее известие о финансовых перспективах которые Вас ждут.
да, перемены возможны в лучшую сторону, а именно по финансам, они могут вырасти.
У руководства планов громадьё. Все планы хитромудрые, хотят как лучше, а выходить будет, как всегда. или еще говорят «благими намерениями»… Все обман. Будут перемены финансового порядка, но они вас не порадуют. Возникнут ощущения  неуверенности, сомнений, подводных камней. Совет — игра не стоит свеч. риски не оправданы… Нужно искать другую работу.изображение из вопроса
Приветствую! У Вас, вероятно, работа связана с постоянным общением с людьми, т.к. очень много чувственных позиций выпало. Либо в работе помогает любимый человек. В любом случае много эмоций, переживаний. Вы сама показываетесь как женщина чувственная и эмоциональная, глубоко воспринимаете информацию.
Что по перспективам на полгода: перед Вами встанет выбор, т.к. могут подпортиться отношения с кем-то из коллег (показывается младше Вас по возрасту). Здесь вопрос семьи стоит, возможно, Вы как-то захотите улучшить обстановку внутри близких людей или семьи и решите что-то поменять в рабочей сфере. В итоге рабочее место можете сменить, либо может вырасти должность на текущем месте (благодаря Вашей настойчивости). И так и должно быть. Вы будете что-то бурно обсуждать, но в любом случае запустите цикл перемен, которые пойдут Вам на пользу.
изображение из вопросаЗдравствуйте Алена, сейчас для вас наступило  благоприятное время, когда всё задуманное исполнится. Вы сумеете проявить свой профессионализм и поставить далеко идущие цели. Сама судьба открывает для вас хорошие перспективы для карьерного роста и увеличение личных капиталов. Ваш труд принесет вам достойное вознаграждение. Удачи и всех благ!
Добрый вечер! Перемены в финансовом плане благоприятные будут ждать Вас… а так же новое знакомство и появление человека из прошлого
Здравствуйте, у вас в ближайшие полгода будет смена вида деятельности, уйдете с занимаемой должности.

Доброго.

Если перемены и возможности обозначены, то они больше шли на первую половину года. Во второй сфера работы в плане перемен не примечательна, но есть указания на то, что временами будут сложные и загруженные периоды, именно по сфере работы, по самому процессу рабочему. Если говорить о позитивных переменах — в следующем году.

Удачи.

Перемены вероятны. Причем возможно вынужденные. На нынешнем месте вероятны трудные времена. Есть риск того что будет просто уроган и сдать с этим ничего не сможнте. Вероятнее всего угрозс придет из внешних источников… очень вероятны проверки. И не факт что пройдут они спокойно
  1. В ближайшие полгода вас ожидают успехи и улучшение в сфере работы по карте десятки пентаклей. Возможно, вы достигнете своих целей и получите признание за свои усилия. При этом по карте шестёрки мечей возможен вариант смены работы или сферы деятельности, и вам потребуется адаптироваться к новым условиям или ситуациям. Королева мечей  может указывать на необходимость использования логики и разума при принятии решений и решении проблем. Вам может потребоваться применять свои аналитические способности для достижения успеха на новом месте работы или смене профиля.

Здравствуйте.

Особых перемен не предвидится, единственное, если были какие-то конфликты, они улягутся. Все будет стабильно, и в отношениях с коллективом, и с работой / деньгами. Стабильно, по-старому, но не более.

А вообще, если хотите развития, вам пора менять работу, самостоятельно, выгонять со старой работы или звать вас на новую никто не будет в ближайшие полгода. Пора выходить на новый уровень в должности и в деньгах, в другом месте. Здесь вы свой максимум достигли.

Успехов!

зарплату повысят… возможно переход в другой отдел.
По работе все будет без перемен.
Здравствуйте повышение в должности  будет и соотвествеео увеличение оплаты треда
Ждёт получение неожиданной выгоды вроде прибавки или какого-то бонуса, того, что ощутимо сделает рабочую ситуацию гораздо позитивнее. Будете с какой-то зрелой дамой много взаимодействовать. Контакт между вами будет лёгким, непринуждённым и для обеих приятным, приносящим хорошие эмоции.
у вас есть работа и вы конечно её не потеряете но то что шанс продвижения получить карта карьера открытая улучшится и финансы карта этого года. так же карта лето поездка отдых
Здравствуйте.
Вы давно желаете изменений… и ждёте их. Возможно задумаетесь об уходе.
В планах поездка, которая может поменять в лучшую сторону вашу ситуацию в работе.
В целом ожидается увеличение в финансах, но и увеличение объема работы тоже
Возможны перемены и перемены сильные. Вижу что будут сдвиги в союзе, карты показали что будут перемены по его инициативе
Здравствуйте, Алена. На данный момент ситуация по работе как бы против вас, есть злые языки, недоброжелатели, перемены вы создадите сами, поменяв работу.
Здравствуйте!
Есть шансы на повышение, но будут люди, которые могут пытаться вам помешать. Подробности в моем видео раскладе: https://youtu.be/OxE4PThW5bs
Здравствуйте Алена, пока страхи у вас падают. Есть возможность сделать выбор в пользу гармоничных перемен в работе, но радикально действовать у вас нет желания. Хотите, но и сильно боитесь разорвать с прошлым в сфере работы, чтоб не потерять хрупкую стабильность.
Тут как совет вам не бояться действовать, и идти дальше, добиваться своего. У вас есть прекрасные шансы зарабатывать намного больше, но вы боитесь начать ними пользоваться,
Может кто то или что всплыть из прошлого
Здравствуйте.
Будет стабильность. Боитесь поменять свое место работы но это давно уже надо сделать. Сами откладываете перемены, которые должны произойти. Настороженность . Небольшой застой .
Чтобы изменить нужно активно двигаться. Посмотреть вглубь себя, чего вы хотите на самом деле. Разве эта та работа которая вам нужна, которая по душе? Перемен не будет происходящих сами по себе .
Но вот если вы решитесь изменить, послушать свое сердце то все у вас сложится удачно
Доброго дня, Алена!

В ближайшие полгода в сфере работы все будет стабильно — каких-то серьезных изменений в худшую сторону я не вижу. Однако расклад указывает на то, что вы «засиделись» на одном месте, в одной сфере труда, и это направление не очень подходящее для вас. Много перевернутых карт Жезлов — это торможение, закрытие дорог к развитию, к карьерному росту, несмотря на то, что вы обладаете всеми возможностями и достоинствами для хорошего заработка и высокой должности. Вы ощущаете нереализованность на данный момент, даже какие-то успехи в сфере труда не приносят вам морального удовлетворения или позитивных эмоций. Тут скорее преобладает чувство скуки и неопределенности, беспокойства и волнения у вас много выходит. Руководители не особенно торопятся что-то менять — консервативные в плане кадровых перестановок люди, вы на хорошем счету у вышестоящих, однако не вижу каких-то изменений в планах у начальства. И в ближайшие полгода тоже сильных перемен не предвидится — может быть небольшое финансовое повышение к концу года, немного станет напряженнее сама работа, но это на короткий срок, потом опять все войдет в обычное русло.

Интересных перемен стоит ожидать со стороны — вам поступит предложение или идея, которую следует внимательно рассмотреть. Это будет совершенно новая для вас сфера деятельности, но такая, где вы давно хотели себя попробовать. Вам в целом лучше всего подумать над работой на себя, заняться развитием своих навыков, это может быть очень удачным вариантом — вы энергетически сильная личность и способны привлечь себе денежную удачу. А этот год дополнительно очень благоприятствует тем людям, которые сами стараются что-то поменять в своей жизни к лучшему. Вы ещё поменяете место работы в течение 3 лет, будете больше зарабатывать, чем сейчас и сумеете разрешить многие свои проблемы, в том числе и реализовать себя и свой потенциал.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Переменам быть и только позитивным. Ещё можете с кем то заключить выгодный договор, или просто сдружиться с кем-то полезным.
Алена здравствуйте!

У Вас блестящий прогноз, одна карта лучше другой. Да, будет смена работы. Вы обращаете свой взгляд на то, что уже обсуждалось, зрело, желалось. Проект, идея, направление толковые, для Вас праздник, радость, счастье, успех. И Вы уходите, перемена профессии, рода деятельности. Указание, что текущую работу Вы уже переросли, чувствуете, знаете это, новые горизонты зовут. Видно, что уход будет немного с тяжелым сердцем, прощаетесь с одним этапом своей жизни и входите в другой. Но видно, что решение сильное, добровольное, потому что прежний путь уже невозможен, а будущее хоть и чувствуется правильным, но пока волнует, тревожит, не столь ясно и понятно, как то, что остается позади. Но Вы вступите на этот новый путь с огромным усердием, рвением, самомотивацией, верой в успех и готовностью идти на риск. Складывается такое впечатление по силе карт, что вкладываться будете как в собственное дело. Сила, вдохновение, полная отдача. Видно, что дело новое, потенциал огромный показан. И денежное… при условии постепенной, методичной работы.

Но чуть туда в отдаление к зиме (я немного расширила временные рамки прогноза), там какая-то большая ложка дегтя на этом новом пути. Причина – мужчина (скорее всего, огненный знак зодиака: Овен, Лев, Стрелец). Если это Ваш партнер или значимое лицо в этом новом направлении, то он будет не прав. Занесет его в гордыне, деспотизме, тщеславии. По Вам эта ситуация ударит очень болезненно. Но, надеюсь, что раз нам эту информацию показали, Вы к тому моменту уже сможете «подстелить себе соломку» или просто эту ситуацию избежите.