Здравствуйте! Ольга 28.01.1984 и Михаил 05.02.1967. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в ближайший год? Кто она для него? Мужчина вдовец, живёт в Германии - вопрос №5162076

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

на данном этапе между людьми отношения сложные, есть недопонимания, хлопоты, переживания и сомнения. притирки, отношения пока такими и будут, так как они находятся на расстоянии, между ними будет много ограничений и скованных обстоятельств, не будет пока стабильности и гармонии
Здравствуйте, я вижу Михаил приглашает Ольгу  в гости, очень хочет быть с ней рядом. У него есть серьезные чувства к ней, она его любимая женщина. В ближайший год они поженятся.
Совместного будущего не будет. Да есть влюбленность с обох сторон. Но мужчина уже привык жить так — как ему хочется.
Ольга очень нравиться Михаилу, она для него загадка. Он восхищается ее красотой, женственностью и умом. Он осознает что она девушка с непростой судьбой. Возможно мужчина не открывает всю душу девушке. Что-то не договаривает, возможно ревнует. Хочет чтобы все было по справедливости. Намерения встречаться с девушкой. Перспектива отношений на ближайшие три месяца, любовь, радостное сообщение. Отношения будут развиваться.
Он её любит. И будут вместе и строить семью. Много преград на пути, но они все преодолевают.  Справятся. Вместе будут. Мужчина модет забрать женщину к себе
Здравствуйте! Общение между ними есть, но видимо нет полного доверия, каждый находится в своем образе. Она для него по судьбе идет, как женщина, способная изменить его жизнь, но мужчина имеет сомнения в том, будет ли их союз долговечным.В этом году должна быть встреча, которая более менее расставит все на свои места, придете к пониманию будущего.
Она для него объект удовлетворения похоти. При етом он прекрасно понимает что отношения могут быть только кратковременные и, причём по её желанию.
Здравствуйте.
Развитие событий будет, но тут будет поступок или действие нечестным путем. У вас больше не афишированные отношения. Но тут еще мужчина, мужчина будет проявляться с чувствами к вам. Дорога выпала.
Михаил    ведёт отношения личные  и  с    вами общается  .  Ещё  нет    у него решения  ,  связать  свою жизнь с   вами  -хотя и  думает   об этом ,   старается  узнать   вас  получше ,  видно и  поездка у него     будет к   вам , но это    месяца через 4. Раньше не  может .  Тогда    сделает   свои выводы    и примет  решение, куда    вести     ваши отношения.  Обольщаться не стоит  ,  Михаил с непростым характером  ,  дотошный  ,   осторожный и      не особо влюбчивый   ,  ему   важна    материальная    сторона, больше, чем    чувственная. Удачи   вам в сложных отношениях.
Возможны серьезные отношения с ним. Помех нет. Чувства есть.
Какая-то женщина среднего возраста в загаданный период будет оказывать на мужчину влияние, фигурируя в его жизни. С Ольгой контакт будет позитивным, непринуждённым, но без сближения.
Понимают друг друга с полуслова, он видит в ней близкого человека, с которой можно поделиться обо всем, знает, что всегда поддержит и хотел бы быть вместе.
В ближайший год их ждёт развитие отношений и если  сейчас есть не определенность или. Эти отношения больше похожи на отношения на расстоянии то в ближайшее год их ждёт сближение. Они для него особенная девушка, пробудившая веру в любовь
Здравствуйте. Серьёзные отношения, есть намерения жить вместе, она для него значимый человек, но пока может боятся ошибиться, сомнения иногда мучиют его, но это нормально, если подход к отношениям с заделом на будущее.
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе
Здравствуйте. Мужчина что-то недоговаривает, не все знаете и не все, так, как представляете. Есть ревность с вашей или его стороны, но при этом ситуация подзависла без развития.
Здравствуйте!
Они встречаются периодически. У него своя жизнь, у девушки своя молодая. Замуж она за него не пойдет, судьба у нее совсем другая. Мужчина будет с другой, с русоволосой. Думает о ней, любит, хочет вернуть её. тянется и очень тоскует по ней