Линдинет 20 - вопрос №516232

Вопрос про Линдинет 20. Пропустила таблетку номер 16, перерыв больше 12 часов. Выпила две в один день. По инструкции надо начинать следующую пачку без 7 дневного перерыва. Но линдинет 20 назначен мне для профилактики кисты, т.е. контрацепция не столь важна. Делать ли мне 7дневный перерыв?

Ответы

здравствуйте. так как вам контрацепция не столь важна можно сделать перерыв.