Здравствуйте! Около месяца назад произошла смена работы. Пока вроде все устраивает. Хочу понять как сложится на новом месте? Правильно ли я сделала, - вопрос №5163796

600 p
что поменяла место работы? Какие перспективы на новом месте? И как воспринимать будут коллектив/руководство? Елена, 22.04.1991
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена. Первоначально я бы сказал, что чувствую вашу заинтересованность в данной работе, какую то даже увлеченность, вам нравится это дело и эмоционально вы позитивно к нему подходите, словно бы вы открыты буквально тому новому, что может прийти к вам на этой работе.
Что жа, давайте посмотрим насколько действительно эмоционально вы будете удовлеторены?
Что ж, прекрасно, здесь еще одна карта, которая говорит о эмоциональном удовлетворении, вы  вполне комфортно здеьс себя будете ощущать
А теперь давайте посмотрим, насколько вы будете удовлетворены материально? Королева Жезлов- ну здесь такой хороший, благоприятный знак для материальных дел. Эта карта говорит о возможности заработать, проявляя свои ценные качества-энергию, смекалку, напористость, энтузиазм.  Здесь есть стремление у успеху и его достижение)

А в целом какие перспективы? Карта «колесница». О, ну здесь карта, которая в целом говорит о динамике, колесница-это путь, движение,  а значит никаких застоев и препятствий не будет)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо все будет на этой работе. Помех нет.
Хорошо будет.Мужчина будьте с ним осторожны.Коллектив притретесь к нему.
Здравствуйте!  Возникнут некие трудности и проблемы, которые будете преодолевать с помощью мужчины.
у вас не будет поддержки, будут сплетни за спиною и разрушение
Здравствуйте. С коллегами будут отношения по типу соревнования, игры, каждый будет рваться вперёд. Начальство будет требовать подчинения, аккуратности, чёткости рабочего процесса, креативности и находчивости. Что касается финансов, то не всё будет устраивать со временем, возможно, придут мысли об увольнении, поскольку руководство будет загружать работой, а денег прибавляться не будет, роста карьерного тоже на этом месте не будет, состояние зажатости, ограничения, усталости, и эмоционально будете взрываться,  плюс тёрки с коллегами. В течение года пересмотрите своё отношение к работе.
Вы давно собирались уйти с работы.Поэтому вы правильно сделали, что ее поменяли.
Коллектив примет как свою.
Появится подруги.Руководство будет довольны вами.
Со временем вас ожидает повышение, признание.
Финансы полностью вас устроят.
Здравствуйте! У вас хорошо сложится на текущем месте работы. Все правильно. Вы там где и должны находиться. Перспективы стабильноти, наработки опыта и повышения статуса. Только плюсы получите. Коллектив будет вас уважать. Сдружитесь со всеми.
Мир и императрица — отношения и работа будут развиваться, благополучие, процветание, прибыль ,,,
Будут завистники но в целом всё довольно спокойно, вы на данном месте добьетесь определённых результатов.
здравствуйте на новом месте первое время вам будет не просто. свои хлопоты и трудности будут. вы даже будете уставать какое то время, либо будет недопонимание с коллегами, но то что вы поменяли место работы вы правильно сделали, другого выхода у вас не было.
поэтому свои нюансы конечно на новом месте будут, но позже вы сработаетесь, и все устаканиться у вас
Вам же нравится. Значит, правильно. Есть хорошие перспективы взобраться по лестнице, тем более, что для Вас это не составит труда.
Вы не любите подчиняться и контроля, если на Вас не давить, т.е. не нагружать непосильной работой и сверхурочными, то останетесь работать надолго. Перспектива остаться есть и заработать хорошо тоже, только покажите себя сразу, что делать Вы будете только свою работу, особенно сотрудницам старшего возраста, любят они иногда поучить молодых. Вы сделали правильный выбор, а еще правильнее будет с самого начала расставить приоритеты и показать свою уверенность всем в коллективе.
изображение из вопросаВам стоит сосредоточиться на качестве работы.Делать хорошо своё дело.Окружение не будет к вам враждебно, если будете хорошо выполнять свою работу.Как итог карта умеренности.Это полная гармония.Когда сливается всё в одно.Две сферы сливаются в единый сосуд и не расплёскиваются по мелочам.
Здравствуйте, Елена! Любой поступок -правильный.Но всегда можно перевыбрать, если что-то не устраивает.Что поможет на новом месте карта *Королева мечей* — быть более уверенной в себе, активной.чётко знать свою цель и  идти к ней.Добавить мужских качеств  в работе.

Доброго.

Решение и смене работы было принято верное. На новом месте и перспективы лучше, и условия, и отношение коллег/руководства.

Коллеги относятся доброжелательно, руководство вменяемой и оценивает работника исключительно по результатам работы. Хорошее место. Удачное время будет во второй половине года, новое место, там сказать, “распробуете”. В хорошем смысле этого слова. Привыкните и освоитесь окончательно.

Удачи.

В принципе все нормально будет на этом месте: ничего экстраординарного в плане достижений, но и отсутствие негатива, в обозримом будущем.
. Ряд ваших надежд будет ждать удачное осуществление. Начнёте себя чувствовать как дома постепенно: стабильно, безопасно и предсказуемо.
Коллектив будет воспринимать как человека с которым есть взаимопонимание и общность в чем-то, с которым повезло.
Руководство будет видеть в вас человека стремящегося и надёжного, готового к самоотдаче, с которым можно определенные ожидания на будущее связывать.
вам мешает страх реализоваться, а так все сложится
Здравствуйте. Вы правильно сделали, что сменили место работы. Никогда не сомневайтесь в себе и в поступках, ведь они были совершены обоснованно. Со стороны коллектива и руководства претензий не будет. У вас выпала карта Луна, она означает следующее: Луна-это новое дело, это продвижение по карьерной лестнице, соответственно карьерный рост вам обеспечен. Это работа, вы определили свой новый путь и вы будете финансово независимы, вы четко следуете своим планам и перспективам на будущее и эта работа в дальнейшем их оправдает.