шахматист,играю в турнире,игра не идёт... - вопрос №516739

шахматист, играю в турнире, игра не идёт… сегодня очень хотел выиграть, выигрывал, но соперник ушёл на ничью, вместо того, чтобы согласиться на неё стал играть дальше и глупо проиграл… завтра играю опять.не могу собраться((

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте перед игрой избавиться от излишнего адреналина, скажем, путем физической нагрузки — лыжи, зима-то какая. Часа за 2 до игры — часовая прогулка. Только в разумных пределах, не до изнеможения.