Всегда мысли что с дрчей случится плохое ,а именно этого характера . (Которое последнее время показывают по тв). Лечусь ,на фоне всего этого ужаса снимаю на камеру ,уже перестала снимать дома - вопрос №5168099

, только на улице, случилось что подумала плохое случилось. Как бы смешно не было. Потому что камера не раб 8 секунд. Понимаю что сё это не нормально я лечусь. Хожу к психологу пью атидепр
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы уже начали лечение, держите связь с врачом-психиатром, чтобы он мог отслеживать состояние и при необходимости корректировать лечение. К тому же, работаете с психологом и задаете этот вопрос не первый раз. Чтобы Вы хотели услышать от психологов. Вам дали ответы и пояснили, что с Вами происходит. Вы всё верно делаете, НО, нужно время…
на дочь злитесь?
Обратитесь на приём к доктору психотерапевту для замены терапии.