Почему снится, что бывший парень наркоман? эмоции после сна неприятные - вопрос №5168813

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что бывший парень, одержим какой-то, бредовой идеей, которая заполняет, все его мысли, и, в тоже время «отравляет» жизнь. Но может также означать болезнь и упадок сил. Снится — значит будут известия о нем. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что у бывшего парня не все в порядке со здоровьем, а он этого не замечает.
Спокойных снов!
Вспоминал вас вот и приснился