Здравствуйте эксперты??? Почему предают друзья? За денег? Нет выгоды? Был у меня случай, очень дорогой друг стал начальником и на меня повесил дорогой инструмент , без суда и следствия.Я работал этим - вопрос №5168850

инструментом в последний раз но я его задал на склад. После этого его не видели, кто мог его взять не разбирался. Сняли деньги и уволили… Я этого начальника знал хорошо и уже у него работал. Он меня знает хорошо и знал что я не мог этого зделать. Как так?
26.05.23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Сергей,
похоже, что Вас больше заботит Ваше доброе имя, которое очернили.
Конечно, очень тяжело пережить то что вы не сделали. Но, в жизни происходят какие то моменты, которые мы сможем понять, только по прошествии каково то времени. Вас осудили без вины. Вы знаете что вы не виноваты. Попробуйте не зарождать в себе ненависть и злобу. Так бывает, что безвинные страдают, правда иногда выходит наружу иногда нет. Нужно принять ситуацию такую какая она есть и двигаться дальше. Устраиваться работу, возможно именно сейчас вы должны куда то в другое место перейти. По поводу людей, чувства очень не стабильны, сегодня ты владеешь одной информацией и веришь в одно, завтра другой, и твои взгляды могут принять другую направленность. Нужно верить, что внутри люди, в большинстве своем добрые и намерения у них благие, но под воздействием определенных факторов, совершают не всегда порядочные действия, может в глубине души потом раскаиваются, но к сожалению, нам это не видно. Постарайтесь двигаться дальше, с осмыслением, что все что не происходит, все к лучшему. Мудрости Вам.
26.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, друзья и работа — это разные вещи. Не стоит смешивать эти сферы, если хотите сохранить именно дружеские отношения. В Вашей жизни был такой случай, когда начальник бывший друг, столкнулся с тем, что пропала вещь, а Вы последний кто её брал. Он решил поступить так, уволить и удержать деньги за стоимость. И здесь не имеет отношения то, что Вы — друг.
26.05.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store