Здравствуйте. У меня проблема я никак не могу найти работу по специальности.Работала не по профессии но не смогла так как слабое здоровье. Постоянно болею. Незнаю как быть.Хотела устроится в армию - вопрос №2523022

психологом.Но там мне сказали чтобы получить должность я должна переспать с начальником.Потом как узнав это я испугалась и ушла.Потом я работала в садике.Там меня гнобласти администрация.Ушемляли мои права.Дело дошло до милиции.Одна сотрудница ударила меня.И мне пришлось уйти так как меня сильно притесняли Недавно я устроилась администратором в игровой клуб.Но не смогла работать так как там директор взвалил на меня все обязанности.Кроме меня там никто не работал.Я не смогла справится потому что он всегда уезжал и всю работу делала я.Я прибодела.Потом я позвонила ему и сказала а на следующий день он мне не перезвонил. И я потом не вышла на работу потому что он не перезвонил и ничего не сказал когда мне выходить.По профессии я психолог.А в нашем городе пока нет мест.Мне сейчас трудно.В плане того почему у меня не получается работать.Незнаю.Что можете посоветовать в такой ситуации.
13.07.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айсулу. Вам, как психологу, нужно определить зону собственного комфорта, и ее границы. А в общении, взаимодействии и сотрудничестве установить соответствующую субординацию, и придерживаться ее. Восстановить самооценку и уверенность в себе. Тогда и с работой все наладится.
13.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store