Здравствуйте. У меня проблема я никак не могу найти работу по специальности.Работала не по профессии но не смогла так как слабое здоровье. Постоянно болею. Незнаю как быть.Хотела устроится в армию - вопрос №2523022

психологом.Но там мне сказали чтобы получить должность я должна переспать с начальником.Потом как узнав это я испугалась и ушла.Потом я работала в садике.Там меня гнобласти администрация.Ушемляли мои права.Дело дошло до милиции.Одна сотрудница ударила меня.И мне пришлось уйти так как меня сильно притесняли Недавно я устроилась администратором в игровой клуб.Но не смогла работать так как там директор взвалил на меня все обязанности.Кроме меня там никто не работал.Я не смогла справится потому что он всегда уезжал и всю работу делала я.Я прибодела.Потом я позвонила ему и сказала а на следующий день он мне не перезвонил. И я потом не вышла на работу потому что он не перезвонил и ничего не сказал когда мне выходить.По профессии я психолог.А в нашем городе пока нет мест.Мне сейчас трудно.В плане того почему у меня не получается работать.Незнаю.Что можете посоветовать в такой ситуации.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айсулу. Вам, как психологу, нужно определить зону собственного комфорта, и ее границы. А в общении, взаимодействии и сотрудничестве установить соответствующую субординацию, и придерживаться ее. Восстановить самооценку и уверенность в себе. Тогда и с работой все наладится.