Одна надежда на Змею. - вопрос №516903

Доброго времени суток каждому, кто поможет мне разобраться в моей ситуации. Прошлый год дал мне много хорошего. Я обрела друзей, работу и не раз влюблялась. Но мне бы хотелось любви. Я не говорю, что у меня страстное желание выйти замуж и всё. Напротив, мне хочется сделать это обдуманно! Но пока я его не встретила. Хотелось бы узнать, где ОН? Встречули я его на своем пути в этом году? Спасибо заранее. (Огромная просьба ко всем, не говорить про порчи и тд… извините, но я них не верю и защищаюсь от негатива сама)

Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва

Лучший ответ по мнению автора

К концу 2013 может появиться человек, старше вас. Смотрела именно на этот год, так как вы на него уповаете. Не теряйте надежды!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это справедливо встретить свою любовь этом году, но давайте по порядку, вообще есть такой закон когда гоняетесь и ищите его не будет....

Вот я скажу вы верьте больше, и прикладывайте больше усилий мысленных к тому чего ждёте и хотите....

Ведь мы на столько разные, но в чём-то мы едины, у нас нет преград когда работает мысль, ведь есть всё хорошее, и оно поглащает и убивает плохое… Главное  самой вам верить....