Добрый вечер! Меня зовут Тамара... <p>Добрый вечер! Меня зовут Тамара... - вопрос №516908

Добрый вечер! Меня зовут Тамара 27.11.87 года рождения. что меня ждет в этом году?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Меня тоже зовут Тамара. Можем обсудить этот вопрос, выбрать такое решение, которое наиболее оптимально на данный период вашей жизни. До консультации вы можете   написать две колонки за и против для каждого варианта. Но если самостоятельно затрудняетесь, то сделаем это вместе.