Доброго всем утра!Приснился сон,в котором моя дочь(умершая),рассказала как было ей сделано..На убывающую луну при помощи цветов....Это мои фантазии,или на самом деле так и было - вопрос №5170182

Ответы

Добрый день. На самом деле. Она рассказала Вам, и предостерегла на будущее.
Здравствуйте!  Так и было. Это воздействие на красоту… Кто-то магичил на Вашу дочь.
С Вами действительно говорила дочь.