Здравствуйте. Интересует сфера личной жизни. Скажите, пожалуйста, что будет до конца года? Яна 7.06.1992 - вопрос №5170498

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет активный период и в плане поездок и в плане перемен!  Можете оформлять какие то документы на недвижимость, дом, дачу! может для продажи! В личных отношениях все должно  быть стабильно в этот период! Может муж в движении ( приезжает, уезжает) И ещё будете стоять перед выбором!