мажет - вопрос №517110

Добрый день! Вчера была на осмотре у геникоглога после этого появились мажущие выделения (коричневые) на данный момент очень мало. мне тревожно! это нормально, сколько может дней это продолжаться, бить ли тревогу? срок беременности 8 недель. заранее, спасибо за ответ!

Ответы

Причины появления коричневых выделений:

   Причины могут быть разными, но все они являются опасными для организма. Это могут быть:

  • Инфекционное заболевание, передающееся половым путем
  • Воспалительные процессы в органах малого таза
  • Начало менопаузы
  • Внематочная беременность
  • Побочный эффект от приема медикаментов

здравствуйте. если имеются мажущие выделения при беременности надо сказать об этом гинекологу своему. пусть если понадобиться назначит препараты чтобы не было осложнений.

конечно же при таком сроке и особенно если обследуют трансвагинально могут развится такие симптомы. скажите об этом вашему врачу. при беременности такие выделения не нормально.