Здравствуйте Может ли мне кто... - вопрос №517218

Здравствуйте. Может ли мне кто то помочь и ответить на вопрос: Меня зовут Анна, 13.11.1981 г.р. люблю Александра, 16.07.1972 г.р. любовь взаимная. но он из другого города и он женат. приезжает раз в месяц, мы хотим быть вместе, но его жена не отпускает его и склонна к суициду. возможно ли что то сделать и нам остаться вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Выпала карта ОБМАН с его стороны.Предложите  ему вариант- Вы встретитесь втроем и все решите или Вы поговорите с его женой- и в его ответе многое поймете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно расстаться!