Здравствуйте. С 14 лет примерно раз в год снятся атмосферные сны, после которых наступает сонный паралич. Однажды, спустя несколько лет на яву в «больничных» обстоятельствах встретила человека из сна - вопрос №5173500

и наяву, пришлось ему помочь. Сны расшифровать немогу, никакой стресс и психологичесое состояние с такими снами не связано. Что могу почитать по этой теме? К кому обратиться? Избавиться от цикла таких снов ночью помогает только умыться святой водой. Время пробуждения с 3 до 5 обычно…
1 ответ

Ответы

Имеет место быть магическое воздействие