Здравствуйте, подскажите завтра вопрос решится в мою сторону? Ирина 15.12.85 - вопрос №5174535

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос решится 50/50, в вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, к сожалению нет, есть риск, что не в вашу пользу.
Здравствуйте да решиться вопрос, Ирину ожидает радость. приятные новости и удача.
Добрый день, Ирина. Смотрел с помощью системы ба цзы. Она позволяет рассчитать дни, в которых мы получают поддержку, и дни, энергия которые противоречит нам, создают препятствия, задержки, какие то неблагоприятные моменты.
Так вот.
2 июня- день Иньского Металла на Кролике. Для вас это элементы Вызова Власти  и Правильной Власти. Не будет долго описывать, что это означает. Скажу следующее: эти знаки помогут вам, если вы ожидаете прорыва в вашем вопросе. Кстати, раз у нас здесь знак Власти, то возможно решения, которого вы ждете зависит от вышестоящих. Все должно обернуться в вашу пользу. Потому что это очень подвижные знаки, направляющие дело в нужную вам сторону.

С уважением, Константин.
Возможно вопрос не решиться именно так как Вы хотите, но будут и продвижение в Вашу сторону. Что принесёт перемирие.
Доброго времени суток!
Завтра вы получитие известия, которые вас порадуют, новости как раз о проблеме которая вас беспокоит. Разрешится в вашу пользу. Совет от карти избегайте предвязтости, оценок и косности. Для того что бы.день прошел удачно: относитесь ко всему с энтузиазмом, в меру без излишек эмоциональных всплесков. Положительная энергетика вам поможет справиться с делами без особых затруднений и препятствий.
С уважением Анна!
Всё будет по справедливости, больше в вашу сторону ,,,
Добрый вечер. Вам не о чем переживать, всё пройдёт по вашему плану.
Сомневаюсь. Не чувствую позитивно. Что то может бысть компромиссным или не позитивным
Здравствуйте.
Карта прошлого, карта семьи. Развитие событий, выбор будет какой то, есть у вас иллюзии и надежды, но нету определённости, тут карта звезды, все может получится, но не так, как вы планируете.
Карты отшельник-дьявол-5 жезлов
так просто не решится, вы еще будете в зависимости от ситуации, и нужно побороться, чтобы добиться своего, пока не вижу разрешения в положительную сторону
Здравствуйте. Идет благоприятный исход в Вашу пользу, но сам вопрос может еще немного затянутся.
Здравствуйте,
Вряд ли
Здравствуйте!
Нет, чуть позже. Может и к счастью даже.