Муж нашёл другую женщину В... - вопрос №517472

Муж нашёл другую женщину. В семью возвращаться не собирается… Стоит ли его возвращать? Это у него временно или он не вернётся?

Дополнение автора от 10.01.13 15:45:15

у нас двое детей.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Танго танцуют двое, поэтому в ситуации где-то что-то вы оба делали не так как хотелось бы. Ведь задумайтесь слово «измена» имеет один корень со словом «изменения», то есть его душа требовала каких-то перемен, которые вы не смогли ему дать, да и он не смог вам рассказать о них. А она смогла дать ему то, что вы не смогли, удовлетворить какую-то его потребность на которую вы не обращали внимания, подумайте что бы это могла быть.Возвращать… никого заставить нечего делать не возможно, да еще так чтоб он при это был счастлив… Самый верный способ восстановить отношения, это стать той с которой он познакомился когда-то и решил женится, какой вы были тогда, чем пленили его? Уберите весь негатив и все претензии к нему, станьте легкой и счастливой не смотрю ни на что и тогда возможно он захочет к вам вернуться.Удачи и любви вам.

Если просто будете сидеть и ждать. То не дождетесь его. Вам стоит действовать.