Здравствуйте! <p>Помогите разобраться что написано в... - вопрос №517518

Помогите разобраться что написано в мазке, мой гинеколог на курсах, а мне очень нужно знать какие анализы, так как предстоит лапароскопия. Ниже привожу ссулку, так как не могу разобрать почерк врача. Интересует именно то что написано ниже под трихомонадами, вроде как грибок какой то. Спасибо!

http://s13.radikal.ru/i186/1301/d2/c43521b3a900.jpg

Ответы

Наталия! Часто на этом сайте приходится разбираться в почерке докторов, ваш случай — непростой :). Я разобрала так: обн. миц. др. грибка, что означает «обнаружен мицелий дрожжевого грибка» (то есть нити грибницы грибка молочницы).

Пожалуйста, оценивайте наши ответы