Добрый день! Как сложатся в будущем отношения мужчины 07.09.84 с моими детьми? Примут ли его дети? И он их примет? - вопрос №5177017

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Расклад очень хороший. Императрица+Император — родительские фигуры, т.е дети смогут принять его и как отцовскую фигуру, рядом вышла карта Иерофанта, это уже про уважение.

Туз мечей+Паж пентаклей+2 пентаклей — один из детей сперва может отреагировать остро. По 2 пентаклей — может сравнивать с кем-то, но ситуация эта будет недолго, мужчина сможет себя, так скажем, зарекомендовать и завоевать авторитет.

Туз кубков — сам мужчина примет полностью и искренне.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/yqdfN72

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Отношения сложатся благоприятно, будут  теплые и искренние .
Мужчине удастся расположить детей к себе и заинтересовать.

Добрый день. Да. дети примут Вашего мужчину. Я не вижу особых проблем и конфликтов в будущем. Ваша главная задача аккуратно подвести детей к тому что у Вас отношения. к тому что с ними будет новый человек и так далее. Нельзя спешить.
Если все сделаете правильно и постепенно. то все будет прекрасно
Удачи Вам и всех благ
Сложатся вполне теплые отношения, если Вас все выйдет на уровне семьи с данным мужчиной.И дети его примут и он будет достойно к ним относится, но я вижу еще одного мужчину, который может стать помехой
Сложатся и будут крепче отношения. Примут дети.
Да примут его. Все хорошо будет
Здравствуйте.
Все хорошо будет .
Будут прочные, стабильные отношения. Примет. Много активности между ними будет. Действий. Иногда могут возникать споры из за ревности, собничества, лидерства но это не приведёт к большим ссорам. Просто каждый хочет доказать свою значимость.

Если он будет с детьми на одной волне, то отношения будут хорошими ,,,
Здравствуйте! Карты говорят, что детям сложно будет принять мужчину. Он искренне постарается подружиться с ними, но это не всегда ему будет удаваться. Требуется Ваше активное участие. Нужно правильно донести детям ситуацию. Со временем есть шанс, что они все-таки адаптируются к ней и примут ее.

Удачи Вам!
Юлия, здравствуйте. Дети по разному отнесутся к вашему мужчине. Более старший ребенок примет его хорошо. Младший — нейтрально, какое-то событие  у вас лично будет связано именно с младшим ребенком в этом вопросе. Мужчина отнесётся к детям, по большому счету, нейтрально.
изображение из вопроса Здравствуйте. В будущем отношения с детьми вашего мужчины сложатся благоприятно. Но в первое время ситуация будет нестабильная. Так вижу, что сын у вас есть, он не захочет принимать его, агрессию будет проявлять (карта дьявол), ребенок будет проявлять агрессию, потому что неожиданно для него все будет. Именно мужчина приймет детей хорошо, подарки будет дарить, заботу проявлять. Со временем все наладится. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте.  Да. Все сложится хорошо. Ваш мужчина станет настоящим отцом.  И вы будете решать юридические вопросы
Примут, показаны здоровые \добрые отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Любовь способна на все. Пусть Ваше настроение не омрачают подобные детали… Любите и любимы.
да примут не сразу конечно свои нюансы тоже будут. им понадобиться время чтобы привыкнуть к нему, но в целом со временем конечно адаптируются и примут.
задуманный мужчина их тоже примет
удачи
Добрый день! Отношения сложатся хорошо, дети привыкнт и полюбят, он тоже будет заботиться.
Здравствуйте.
Мужчина будет расположен к детям, сын не примет. Мужчина будет думать над подходом к ним и будет пытаться находить.
Добрый вечер,
Если они примут его за авторитет,
То сложатся отношения.
Любить они друг друга не будут,
А вот если найдут за что друг друга уважать,
То вполне сложится у них
Здравствуйте
отношения будут хорошими, но не сразу, достаточно долго будут притирки
Трудно ответить на вопрос, не зная данных Ваших детей, ведь у каждого ребёнка свой характер. Или хотя бы Ваши данные указали.
Я немного перефразировала Ваш вопрос, спросив: «способен ли этот мужчина принять и полюбить чужих детей». Ответ выпал положительный. Да, он сможет найти общий язык с детьми в целом. Но, каждый вариант лучше рассматривать индивидуально.
Период некоторой притирки будет иметь место, хотя и не бурный, лишенный каких-то резких моментов. Но постепенно все обвыкнутся и начнут проникаться тёплыми эмоциями и привязанностью друг к другу.
Один из детей будет сразу настороженно относиться, но со временем лед растает. Мужчина с радостью примет детей, но он немного не уверен в том, что им понравится. Боится не справиться с построением отношений. Но если Вы будете ему помогать, все будет в порядке.
Не примут его дети — это послужит вашему скорому расставанию, будете, как между двух огней, ссориться не будут, но и приближать его тоже, в итоге, как любящая мама, Вы выберете спокойствие детей. Он не любит детей вообще.