Запуталась - вопрос №517989

Мы встречаемся 3 месяца, познакомились в инете.он работает кладовщиком(в мае только получит диплом)и живет в Краснодаре, я из Сочи.он предложил приехать в Сочи, я сняла квартиру, накрыла стол, потом секс и прогулки по Сочи.сейчас встречаемся иногда, отдыхаем вместе.мне кажется, что лучше парня я не встречала, хотя он не богат.я намекала на брак и детей, но он говорит что не хочетпока создавать семью и если это повторяю, то нервничает очень, он стремится сделать карьеру и разбогатеть(ему 31, мне 34).не могу разобраться в чувствах, когда вместе то похоже на любовь, но он говорит, что меня не любит, симпатия-да, хорошо-да, но не любовь! говорит надо хотя бы вместе пожить, но со мной не хочет, так как привык жить без родствеников, а я живу с сыном и мамой, договорились, что для начала приедет, может-быть, ко мне в гости летом.я согласилась, так как, пока пригласить не могу, потому что ремонт пока.говорил, что любви нет, есть выгода! жена ушла к другому, после 10 лет брака.как его понять и что делать дальше незнаю? подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Обжегшись на молоке — дуют на воду. Боится предательства, скорее всего. Но это предположение, всего лишь...