Отношения с Андреем будут ли? Моя интуиция мне подсказывает что я его заинтересовала.. Анна 20.08.87 - вопрос №5181237

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов
Здравствуйте. Рано про отношение говорить, т.к сам по себе он не решительный, по нему сложно будет увидеть заинтересованность к Вам, а т.к он молчит, молчание будет долго продолжаться.
Да, будут. Мужчина чувствует то же самое, близость и родство, что вы встретились не просто так
Здравствуйте! Интерес к Вам есть, влечение, как к интересной девушке, Не знает в каком формате с Вами возможны отношения, поэтому может медлить.
Здравствуйте
Да вы мужчину заинтересовали, хочет продолжить с вами общение, об отношениях пока рано говорить, так как все зависит от вас двоих. И мужчина пока не рассчитывает на серьезные отношения в принципе
Здравствуйте. Да, интуиция Вас не подводит, но ещё нужно будет большой промежуток времени общаться с ним, он не будет торопиться. Но отношения возможны, всё зависит от Вас.
Здравствуйте, Анна! Что-то недоговаривает Андрей, скрывает от вас. Общение между вами еще будет продолжаться какое-то время, но потом в один момент все может рухнуть.
Здравствуйте! Все шансы есть построить отношения, интерес действительно есть.
Здравствуйте. Ситуация такая, будто вы работаете вместе или вас соединяет какое то общее дело. С этой точки зрения вы его интересуете — он что то может получить от вас полезное для себя,  вы  девушка ресурсная и полезная.  Общение между вами будет деловое и дружеское, более близко сойтись мешает другая женщина и его скепсис по этому поводу.
Отношения могут быть и  вас  ваша интуиция не подводит, вы его действительно заинтересовали.
Здравствуйте именно отношения либо что то серьезное вряд ли у вас с ним будет, но общаться, видится проводить время вместе вы будете вы его действительно заинтересовали, но так же он не будет спешить в своих проявлениях к вам и будет наблюдать за вами и делать определенные шаги в вашу сторону, не торопясь в  своих действиях к вам
удачи
Отношения будут если сами проявите инициативу
Здравствуйте, Анна. Мужчину вы и правда смогли заинтересовать, он очень надеется на то, что ваше с ним общение продолжится. Будет проявлять для этого инициативу, будет писать вам и приглашать на встречи еще. Вижу, что вы будете вместе с ним уже в скором времени
Здравствуйте! Выпало 2 карты.1Карта *9 пентакли* — отношения возможны.2 *Императрица* перевёрнутая — отношения без официального оформления.
И правда заинтересовали. но отношения планирует только свободные, оставляя за собой право жить так, как его душе угодно.
Да будут, только он любит сидеть на двух стульях, очень ветряный мужчина ,,,
Здравствуйте, Анна. Вы не могли не заинтересовать. Но ваше внимание уйдет на другого мужчину. Июнь-июль.
Добрый день!  Формат лёгких отношений, встреч.
Этот мужчина на время.
Недолгие, но какие-то напряжённые могут быть
Интуиция Вас редко подводила, будут отношения с Андреем.
Здравствуйте. Интуиция у Вас отличная, да, заинтересовали, отношения могут очень яркими и по любви.
Он к вам присматривается и намерение лучше вас узнать, разжиться какой-то информацией на ваш счёт, у него четкое и решительное. Но текущие обстоятельства для него какие-то не очень привычные и поэтому он считает, что поспешные действия — это не лучшая тактика. Постепенно сближение ваше будет наблюдаться и вы выйдете за рамки ситуации, которая вас сталкивает. Отношения начнутся.

Доброго.

Вслед за пажом кубков вылетела из колоды 10 кубков. Интересно. Есть у него правда симпатия, а по 10 кубков она вполне может перерасти в серьезные чувства.

3 пентаклей+Паж пентаклей — будет что-то делать по отношению к вам в течении месяца. Вообще, да, есть перспектива на отношения, только по 3 пентаклей быстро развиваться не будет в ближайшее время, просто будет проявляться, выражать симпатию.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6wg4HcF

Удачи.

Да будут отношения
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе
Добрый день. Интуиция Вас не подводит. В июле начнутся отношения!
Всех благ Вам
Здравствуйте Анна! Вам сделает предложение руки и сердце мужчина, очень хороший, порядочный, серьёзный,  душевный и мужественный. Докажет, что чужих детей можно любить как своих родных и не хуже чем родной отец. Станет для них отцом. Для Вас любящим мужем. Будет для Вас опорой и поддержкой. Вы с ним будете как за каменной стеной. Будет любить Вас очень, оберегать, забоится, его любовь вылечит Ваши сердечные раны, Вы с ним будете счастливы. Его любовь вылечит Вас. Встреча со своим будущем мужем будет уже в течении этого лето. Вы сразу поймёте и почувствуете, что  этот мужчина Ваш. Он очень симпатичный, высокий, стройный,  хорошо и со вкусом стильно одет.  Вам он понравится так же, как и Вы ему сразу западёте в душу и он уже не захочет Вас отпускать.  Так же мужчина твёрдо стоит на ногах, перспективный, сможет обеспечить Вас, семью в будущем. А с Андреем не увидела отношений сейчас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.