Здравствуйте. Анна 29.10.1977. Занимаюсь поиском работы. В последнюю неделю предложили работу две разные компании. Одна компания предложила вакансию удаленно. Другая компания офис находится в моем - вопрос №5182636

городе и есть возможность работы и в офисе и на дому удаленно. В какой из компаний я смогу остаться работать?
2 ответа

Ответы

Выбирайте второй вариант.
Здравствуйте, Анна. В первой компании (удаленной) вы понравились, да и она вам теоретически понравилась, но не настолько, чтобы в ней работать. Вторая компания (ближняя) устраивает вас намного больше. Не исключаю, что в ближайшее время (примерно через 7 единиц времени, скорее всего, дней) вы будете рассматривать еще одну компанию, с которой будет не всё однозначно. Через 16 единиц времени обстоятельства могут сложиться в пользу работы во второй (ближней) компании. Удачи вам!