Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что нас ждет с молодым человеком - вопрос №5183514

Вместе уже четвертый год отношения никуда не движутся, он все говорит вот снимать дорого дом построю который ещё только в планах, думаю не дождусь, постоянно стали ругаться разные взгляды как приедит в гости ругаемся бежит домой, я живу с папой он с мамой. В обшем скажите что увидете. Я Анастасия 16.02.1989года 34года года, он Александр 29.12.1986г 36лет изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа
Настя, а тут Таро нужно? Одна история, если б парню было 20 лет и все в планах, но ему сороковник не за горами.  И Вы в таких ожиданиях приближаетесь вплотную к черте, где выбора мужчин нет практически (в 40 они разводятся, но начинают новую жизнь с 20-30 летними, ровесницы их вообще не интересуют). Тем более — чего ждать — встречаетесь — сразу ссоритесь, жениться, чтобы это было проще делать и непрерывно? Мужчина все показывает делами, желание жить с женщиной. Если оно есть — 30 работ найдет дополнительно и снимет.
Анастасия. здравствуйте. С ним-изменений не будет. Просто-такой типаж. Говорить-умеет, действовать- ещё только учится. Всех благ Вам.
Вместе четвертый год, а воз и ныне там. Вы давно перестали для него быть объектом воздыхания. Привычка, дружба. Это-всё.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.