Скучает ли Марат 26.09.1994 по Кристине25. 09.1994? Хочет ли помириться? - вопрос №5183975

600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марат любит вас и хочет с вами жить под одной крышей, скучает, поммриться хочет.
Здравствуйте
3 жезлов-Марат обдумывает дальнейшие действия, думает о вас, мысли о примирении есть, в ближайшее время пока будет держать дистанцию, обида еще осталась, общение у вас возобновиться, будет примирение
Добрый вечер. Да. мужчина на сегодняний день очень скучает. Но он пока не готов делать какие либо шаги в Вашу сторону. мужчина на стадии раздумий.
Здесь в данном случае очень важно не передержать эту паузу. иначе Марат перегорит
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер! Марат переживает сильно, думает как ему поступить, сделать ли шаг! но пока бездействует, придется проявить терпение чтобы дождаться шагов!
Думает о вас, но не планирует делать шаги к примирению.   Можно проявить инициативу.
Кристина, иногда вспоминает, видимо было что-то хорошее между вами, но уже так давно не видились, и так время вас развело, что постепенно оствают и ваши и его чувства, остается лишь память, и только радостная, к примирению нет никаких движений.
здравствуйте.
не показали карты что он прям скучает. как«отбивается» от каких-то мыслей.  есть переживания.
начать общение он хочет, но не хочет повторять прошлый сценарий и ошибки.
Здравствуйте! Сожалею, забыть он, конечно, вас не забыл, но на данный момент у него нет желания мириться, не хочет.
На данный момент  то ли обманывает , то ли хитрит, помирится хочет и отношения хочет, вы очень подходите друг другу и отношения ваши идут из прошлой жизни где вас разлучили и в этой высшие силы дают вам шанс исправить ошибки прошлого, у вас может быть семья ,,,
Здравствуйте.
Мужчина сам по себе был закрыт, будто в себе находился и изначально рассматривал позицию, в которой твёрдо не хотел мириться, но сейчас задумывается над сменой ситуации и шагами к примирению. Захочет и может проявиться к девушке самостоятельно, даже с чувствами и эмоциями.
Нет. Если бы скучал, не молчал бы.
Доброй ночи, я вижу  Марат скучает по Кристине, любит её и хочет помириться.
Здравствуйте.
Мужчина сейчас больше думает о финансовом благополучии. Он ушел в себя, в свои мысли. Закрылся пока от вас. Тут у вас иллюзии и надежды, что будет все иначе, а положительные перемены будут, и радость, но не сразу. шанс будет на примирение, но мужчина пока думает как ему поступить. скучает, вы его привлекаете, но он манипулирует.
Здравствуйте, я бы сказала есть легкая тоска… Иногда прям находят на него мысли «связаться с вами и поговорить на чистоту»… Но потом отмахнется и занимается делами… Что-то его в вас не устраивает. И на чаше весов это имеет достаточный вес, чтобы не идти в ближайшее время на примирение… Хотя чувства есть. Но топчет их в ногах.
1. Да скучает
2. Хочет помириться
по ответу карт в ссоре есть взаимная вина но точка не поставлена будет примирения это первое второе скучает он или нет ответ карт да скучает и сама ссора сильно не затянулась карта этого месяца будет встреча и общения
Здравствуйте. Скучает сильно, помириться хочет, страдает. Скоро напишет вам. Всех благ.
Очень хочет помириться, но слишком гордый чтобы делать 1-й шаг. Помиритесь.
да время от времени скучает вспоминает о ней. помирится хотел бы но он очень гордый в этом плане, ждет скорее больше инициативы от Кристины в свой адрес.
с уважением
Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе
Добрый день. Конечно скучает. И примирение будет. Не отталкиваете его, и выслушайте до конца.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Бывает, что и скучает, но все уже в прошлом.
Здравствуйте! И скучает, и любит вас. Вы сейчас на расстоянии, но Марат так сильно хочет к Вам. Очень сильная тоска и есть чувства к вам.