Здравствуйте уважаемые эксперты )!!Мое имя Виктория ,родилась в г.Буденновске в 00:15 6 сентября 1989 года .Скажите пожалуйста будут ли у меня изменения в ближайшие пол года )заранее благодарю - вопрос №5184022

600 p

Ответы

Добрый вечер. У Вас будут изменения в загаданный срок и по большей степени они будут в личной жизни.
Вижу некоторые сложности в финансовой сфере. поэтому следует немного ограничить свои покупки и держать себя в руках в финансовом плане.
А вот на личном фронте ждите приятных изменений
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Виктория, у вас еще много энергии и где бы вы не находились, вы можете реализовать себя. У вас уже сложились определенные предпочтения, вы точно знаете, чего бы вы хотели от жизни. Благодаря вашему стремлению, вы можете заняться новый видом деятельности и реализовать себя в нем. Например, если вы живете в окружении сельской местности, вы можете изучить и освоить методику сыроварения. Вы скажите, что у вас пока нет своих коров, но вы можете покупать молоко у людей, которые держать их. Вы с годами можете стать выдающимся человеком в этой области, у вас будет все благодаря вашей работе. Да начинать всегда страшно и трудно, но здесь вы проявите  творчество, изучите все виды производства сыров, будете делать небольшими партиями и поставлять в торговые точки. Это будет ваше начало к процветанию. А если вы одиноки, то и мужчины у вас появятся, помощники и выбор будет с кем вместе жить и работать. Удачи и процветания вам
В ближайшие полгода усилится акцент на сфере коммуникаций. Общение, контакты, передвижения, поездки по городу или в пределах города, улаживание дел — все это становится актуальным… Также становится важной тема обучения, получения знаний, вы можете записаться на курсы, начать познавать что-то новое, свежее, интересное.Это вас прям оживит, у вас появится интерес к жизни, новые устремления, планы, цели задумки. Захочется обмениваться информацией, общаться в группах, заводить полезные и новые связи. И это для вас будет успешно.  Вообще, очень много новой информации к вам идет. Вы становитесь более общительнее и подвижнее. Ваши родственники, близкие люди и соседи могут оказать на вас влияние в загаданный срок. Т.е. они могут задать вот этот темп перемен.

С уважением, Константин.
Появится мужчина союз с которым уже одобрен высшими силами, с ним возможна семья, венчание, у вас хорошая духовная совместимость ,,,
Здравствуйте, Виктория. Я вижу, что изменения у вас ожидаются в личной жизни и в финансовой сфере. Вижу, что в первую очередь у вас значительно улучшатся отношения с вами мужем, будете вместе, былого негатива в скором времени не станет, вижу вашу семью и детей с ним в будущем.

В финансовой сфере начнут решаться проблемы, которые накопились. Окончательно разберетесь с долгами, доход у вас увеличится. В целом прогноз на эти полгода для вас положительный
Только в случае, если действительно к изменениям готовы. Меняйте место работы, окружение, и, наконец, свою личную жизнь, которая давно требует к себе особого внимания.
Изменения да будут, с приходом в вашу жизнь нового мужчины, с которым вы и сможете создать вашу общую семью, но этот мужчину вы встретите на следующий год.
Виктория, добрый вечер. По ощущениям у вас есть длительные отношения, скорее всего брак. В личной жизни не вижу серьезных изменений, все будет спокойно и гармонично. Есть много мужчин вокруг вас также. В плане финансов будет рост дохода небольшой, но смены работы не видно. Тоже все стабильно. Много будет новых покупок, связанных с домом. Мебель, бытовая техника, для дизайна. Путешествия тоже будут)

Да, изменения будут и надо сказать что они напрашиваются давно. Прежде всего ситуация начнет меняться в личной жизни, где впс ждёт новое знакомство и если вы долго уже одна то скоро все изменится. Будет важный шаг и в карьере к осени вас может ждать увиличение доходов
По финансам по лучше будет в этом году, особенно осенью.
да изменения к лучшему у вас будут в ближ пол года, выпадают новые начинания, встречи новые возможности, хлопоты, разговоры по душам и интересные предложения. новости и встречи. знакомства. скучать не придется. так же у вас будут изменения и в финансовом плане, но в более лучшую сторону.
удачи
Здравствуйте, в загаданный срок без особых изменений все.
Здравствуйте,
Нет, вообще закрыто все к изменениям
Наступает урок терпения
Здравствуйте. Да, изменения будут в лучшую сторону. Ждет разговор со знакомым мужчиной.