Как Мне восстановится после Д... - вопрос №518575

Как Мне восстановится после Д.Т.П.: Ч.М.Т. + потере памяти, частично. Мозг пострадал очень и очень сильно, что Я но могу вспомнить все что знал до этого. Мне так хотелось бы восстановить все и полностью. Помогите Мне пожалуйста!.. С уважением: Айдос. Республика Казахстан, г. Алма-Ата.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айдос!

Ваш вопрос относится к разделу «медицина» — продублируйте его там для психиатров!

Здесь же могу написать, что после травм мозга необходима постоянная и длительная терапия различными медикаментами, улучшающими функции головного мозга. Назначения делают после очного осмотра врача.

Чтобы помочь восстановлению функций мозга, Вы можете заниматься тренировками внимания и памяти — множество упражнений можете найти в интернете, только без излишнего фанатизма, не перенапрягайтесь!

Удачи!