Кот во время смерти - вопрос №518590

В момент сообщения о смерти брата в наш дом забился черный кот. Мы его впустили. Он практически не отходит от фотографии брата которая стоит на тумбочке рядом с лампадкой. Он провожал гроб до катафалка, шел впереди траурной процессии. Через 11 дней умерла жена брата. В момент когда ее гроб подвезлди к дому кот, простите, нагадил огромную вонючую кучу. Из-за этоговсем людям пришлось выйти на улицу из дома, так воняло. Что это может значить? У меня муж, 2-е детей и еще один брат. Очень волнуюсь за свою семью.

Ответы

Многие не верят, когда говорю что магия-опасна для непосвещенных. Вероятность магических последствий велика, все указывает на жену брата.По делам и расплата.  Нужно смотреть остальных членов семьи.