Здравствуйте Какие впечатления остались у Андрея, 26.11.1989, после разговора со мной? Будет ли встреча на следующей неделе? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5186022

1500 p
35 ответов

Ответы

Здравствуйте, Александра. Андрей Вами очарован и восхищается Вами, идеализирует. Ему на душе очень приятно и радостно после Вашего с ним разговора, хочет с Вами постоянно общаться и Вас видеть, встреча будет и не одна, у Вас с ним будет много свиданий, романтики, приятного время препровождениям Вы созданы чтобы любить друг друга. Александр предложил и позовёт Вам скоро на свидание. Он в Вас влюбился. Хочет большего и уже не  терпеться ему открывать своё сердце Вам и отдать Вам свою любовь, у него много накопилось к Вам чувства, хочет дать им волю и на Вас выплеснуть всю свою любовь, нежность, страсть  и заботу.  Фантазирует и мечтает о вас с ним перед сном. Много думает о Вас и представляет, видит ваш образ. Удачи Вам.
Здравствуйте, у Андрея после разговора,, закипела кровь,, будут встречи, свидания, романтика.
Положительные эмоции, желание встретиться есть и встречаться будет далее
Здравствуйте.
На данный момент переживает, может быть за сказанное. Но в целом встречей доволен.
Встреча состоится позже, не на следующей неделе. Так как могут вмешаться другие обстоятельства.
Встрече то-то помешает.
Здравствуйте. Впечатление точно остались, не сомневайтесь в этом, но впечатления немного смешанные. Он был рад в глубине души, что этот разговор состоялся, общение с вами ему так же всегда приятно. Я вижу ваши чувства друг к другу, которые до сих пор остаются, но он не знает стоит ли продолжать эти отношения и к чему они могут привести вас обоих. На следующей неделе ваша встреча обязательно будет, общение продолжится
Будет встреча и встреча будет насыщенной. После разговора сдвиги в этом союзе.
Продолжение обязательно следует и само общение на следующей неделе тоже.
здравствуйте у Андрея остались приятные эмоции и чувства в вашу сторону, он уже скучает по вам и вспоминает вас. насчет встречи да скорее всего вы увидитесь на след неделе, мужчина планирует встречу с вами и приятное время провождение, хочет тепла, ласки и чувств от вас получить.  пока чего то серьезного он не планирует пустил все на самотек, но терять вас из виду он не намерен
с уважением
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/r9FmnsiTdWY
Всех благ ☘️
Здравствуйте. Впечатление о вас осталось сильным. Влечение у Андрея к вам. Ваша связь с данным человеком наладиться и эмоциональная и интимная. Встреча будет.
Вы разбудили в нем романтическое влечение к себе! Возможно он был чем то приятно удивлен! Подумал о новой встрече с вами, может даже захотелось сделать вам подарок сюрприз, чем то приятно удивить! Но вот только с планами на встречу  на следующей неделе у него не ахти! Скорее всего может сказать, что уехал, или занят, причину точную не назовёт! Но именно на следующей неделе встречи может не быть!
Здравствуйте. Тут вышло очень много семейных карт, таких, которые говорят о тёплых отношениях, и если Андрей не женат, то он очень открыт доя вас, мечтает о вас, и хотел бы таких отношений. Если же он не свободен, то он весь в своей семье, сердцем и душой, но вы ему приятны. Встрече могут помешать дела, его обязательства перед кем то, она будет планироваться, но что то может пойти не по плану.
Положительные впечатления. Встреча имеет перспективы скоро быть и она будет не последней
У Вас с ним одинаковые переживания он думает о том какие впечатления у Вас о нём после встречи, а Вы думаете какие у него. Очень понравились друг другу и встреча будет не одна. Выстраивание отношений может быть очень быстрым.
Все отлично, осталось много всего, что вы вдвоем можете тепло и душевно обсудить. Будет встреча, мужчина интересный и общение с ним — одно удовольствие, с ним можно поговорить на любые темы — этим он и интересен вдвойне, а самое главное, что он ценит в людях — умение его, не только слушать, но и слЫшать и Вы именно из таких интересных собеседников. Впечатления остались хорошие, он желает продолжения и вы еще встретитесь не раз.
Положидлтельнве и готов к  к отноношенияв
Здравствуйте.
Не увидела ничего плохого в его впечатлениях, тут у вас взаимность по карте 2 кубков. Мужчина переживал, и ждет встречи.
Застой будет в отношениях. Общение у вас по раскладу похоже на тайное. Встреча будет.

Отношения ваши будут развиваться, он пригласит на свидание, его цель создать семью, в паре будет зачатие ребёнка, вы очень совместимы, у вас будет семья ,,,
Здравствуйте, Александра, встреча ваша сотоится, и тем более, если Андрей вам пообещал, то неприменно он сдержит своё слово, впечателение у него после разговора с вами радостное, он понял, что вам он нужен, как вы ему сумели дать понять, что вы в нем заинтересованы, и этот факт для него приятен, взамен Андрей готовится - вам выразить свои сильные чувства, будет встреча и будут объяснения, его привлекает в вас то, что вы серьёзно относитесь к нему, и вашей паре чуть не хватает романтики.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/S1xy4u4i8mc
Здравствуйте, Алексанра! Мысли Андрея полны очарования Вами, Вы задели его сердце и душу, Вы ему не просто нравитесь после разговора, Вы в его мыслях выше этого — Богиня, проще говоря он не ходит, он летает, ему очень приятно, Вы в его голове и сердце оставили след любви. Андрей планирует встречу с Вами, но встреча произойдет через некоторое время, на следующей неделе не получится, прийдется подождать. Почему, что мешает? — Дела не требуют отлагательств.Встреча состоится, Андрей к этому стремится, но произойдёт встреча, возможно, через 2 недели, но! если что-то помешает, то тогда только! через 2-2,5 месяца, не смотря на то, что вы сумели всколыхнуть в нём острые ощущения и теплые чувства, он не готов к быстрой встрече.
Здравствуйте. Андрей задумался. Встречу захочет провести, чтобы уточнить оставшиеся вопросы.
Здравствуйте.
Встреча будет.
У вас энергетическая совместимость, для любви и дружбы.
Всех благ!
Здравствуйте, Александра. Андрей вас видит девушкой лёгкой, коммуникабельность, по Дьяволу вы возможно разжгли в нем желание. Он намерен с вами и дальше общаться, по Пажу Кубков он будет действовать романтично. На следующей неделе высокая вероятность вашей встречи.
Здравствуйте !

Встреча будет, но вы все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=hKy8OWwQS7M

Руна Гебо- встреча будет, вместе будущее
Хорошие мысли о вас. Да будет встреча
Здравствуйте, у Андрея на сердце радость после вашего разговора. Ваша встреча обязательно будет!
Встреча будет, мужчина испытывает яркие эмоции от разговора с вами ждёт встречи  может готовить сюрприз

Доброго.

Впечатления после разговора с вами — Туз кубков+Повешенный+3 пентаклей. Всплеск чувств, позитивный. Немного выбили у него почву из под ног, вывели из равновесия. Задумался человек. По 3 пентаклей — хочет продолжить общение, чтобы посмотреть, что будет дальше. Считает, есть неразрешенная ситуация между вами.

Будет ли встреча на следующей неделе — Дама Жезлов+Император. У мужчины яркое желание встретиться с вами, встреча будет.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/khrB6Xz

Удачи.

Самые приятные впечатления остались. Молодой человек находится в предвкушении предстоящей встречи. Она состоится. Даже не сомневайтесь.
Здравствуйте.  У Александра остались положительные эмоции после разговора с вами, он очень доволен. Именно на следующей неделе встреча наврятли состоится, Андрей пока что отстранён
Здравствуйте. У него ещё больше интереса стало, ушли сомнения, хочет развития, его манит Ваша женственность, Ваша энергия, хочет встречи и в его планах есть больше узнавать Вас, больше проволить время, встреча должна быть и не одна, будет Вас покорять и удивлять.
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе