Боюсь забеременеть!!!!! Самих родов! Остаться... - вопрос №518747

Боюсь забеременеть!!! Самих родов! Остаться без работы. Быть на иждивении у мужа. Боюсь, что ребенок вырастет злым, как его отец.

Ответы

Уважаемая Диана, кажется все ваши страхи связаны с вашими отношениями с мужем. Будут хорошие отношения и  пройдут страхи.

Диана, что бы помочь вам в вашей проблеме нужно извлечь информацию по поводу ваших страхов связхонных с беременостью, родов, и иждевения.Но больше всего меня насторожило не это а то что вы написали что ребенок вырастет злым как его отец, вот от сюда и надо искать проблему.