Будет у нас семья ,брак виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 - вопрос №5187553

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Кубки 10: это семейная карта, ответ: да будет семья у вас. Но не скоро: жезлы 8, пентакли 2 и карта сила. Но в далеком будущем, да будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, но в отдалённом будущем
Здравствуйте, у вас очень хорошая совместимость, велик шанс брака. Но у мужчины низкий финансовый канал, ниже чем у вас, на этой почве могут быть свои трудности. Но это можно проработать.
Нет отношения у вас ни сложатся, по датам вы ни совместимы ,,,
Здравствуйте. По картам выпадает, что партнёры не уверенны  друг в друге. Есть элементы обид, раздумий, разочарований. В ближайшее время не показан брак, сожительство более вероятно.
Да, родите ребёнка от мужчины.  Девочку. Долгая и счастливая семейная жизнь
добрый день
у вас взаимные чувства в паре, отношения позитивные, гармоничные, любовь----одним словом
в 2023 году не вижу брака, все очень спокойно в отношениях, идет понимание-----пока еще не время
2024---показывают союз между вами----брак
Да, будет
Пока у вас все остаётся на прежнем уровне, к сожалению.
Здравствуйте, Ольга. Вижу вас через год. Вы уже стали семьей с Виталием, я вижу, что он сделает вам предложение примерно через полгода. Вы с ним создадите семью, родите ребенка и будете вместе долгие годы
здравствуйте скорее всего нет, пара не подходит по совместимости друг другу, семьи тут быть не может у каждого будет своя жизнь и свой человек по жизни в будущем. поэтому брака тут не просматривается по картам. скорее всего дальше дружеских отношений дело тут не дойдет к сожалению. девушка вскоре разочаруется в этом партнере.
Да, у вас сложатся счастливые долгие отношения, семья и дети будут
У вас зеркальные даты рождения, брак будет, и будет счастливый, вы партнеры по судьбе, берегите друг друга, не ведитесь на соблазны и червивые яблоки, все можно решить вместе.
то что на ответе карт да. пара создаст семью и доминирует карта этого года осень
Здравствуйте.
Будет веселье, застолье, праздник, что то подобное. Есть физическое влечение. Движение вперед у вас будет. Возможно расстояние и поступок или действие нечестным путем, хитрость. конфликт будет, мужчина будет провялятся к вам. Но будет выбор в отношениях. Брака не вижу. Еще выпал мужчина, с которым у вас будет шанс на отношения.
Семья будет и все сложится хорошо, Виталий и Ольга поженятся и будут счастливы в браке. Так я вижу и так будет.
Высока вероятность заключения брака в течение года.

Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе